воскресенье, 19 июня 2011 г.

Команда, которая позволит тебе получить больше денег



Думаю, что первой мыслью, которая у вас возникла от название этого поста - была мысль о Роберте Кийосаки.
Ведь именно он "проповедовал" идею о том, что по-настоящему богатые люди действуют не в одиночку, а в команде (например, Роберт Кийосаки "Руководство богатого папы по инвестированию").
А где в наше время проще всего набрать команду?
Конечно же - в ИНТЕРНЕТЕ!
Тут мы находим замечательные биржи фрилансеров, на которых можно подобрать себе исполнителей пожалуй на любую задачу... Но, если бы все было так просто - то пожалуй было бы скучно!
Фрилансеры хороши всем, но... с ними не так просто работать:
  • нужно четко формулировать тех.задание
  • нужно грамотно подбирать профессионалов (а не "павлинов", которые лишь говорят, но не могут)
  • и еще много чего нужно!
И тут у нас радостная новость ;) Мир не был бы таким удивительным, если бы на любую проблему нельзя было бы найти решение. Причем, лично я сторонник либо самых дешевых (конечно, соблюдая золотое правило эффективности), либо вообще бесплатных решений!

Так что решение проблемы фриналсеров можно обрести с помощью БЕСПЛАТНОГО видеокурса от Андрея Шантарина и издательства Info-DVD




Основы управления фрилансерами

Это обучающее пособие расскажет Вам о профессиональной технике работы с удаленными специалистами — как с помощью фрилансеров расширить границы своих возможностей и границы возможностей своего бизнеса.
Получайте и внедряйте!

С верой в Ваш успех!
Ваша Юлиана
(с) Я против того, чтобы Вы цитировали мой блог без ссылки на него!
Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А еще - вы всегда можете подписаться на обновления блога чтобы оставаться в курсе

1 комментарий: