Полезности

Каталог полезных ресурсов:


Курсы, тренинги и семинары...
Бесплатные и не очень....
Но непременно полезные!!!
  • Работа за границей
Как уехать и остаться в США - бесплатный видео-семинар. Если Вы собрались в Америку - то тут Вам дадут множество различных вариантов, как попасть в США, а самое главное как остаться там, на легальном положении.
  • Карьера 
Первый и единственный в Рунете пошаговый курс, который открывает секреты успешного трудоустройства и карьерного роста... «Киберсант-Специалист» от Алексея Лукьянова! Если Вы хотите гарантированно устроиться на работу своей мечты или продвинуться по карьерной лестнице - это понятная и простая 7-мишаговая система то, что вы искали. Жмем сюда: «Киберсант-Специалист» от Алексея Лукьянова!



Бесплатный курс "Как стать успешным риэлтором" от Артема Фарьевича. Курс действительно интересный, в нем: объявление из трех слов, которое принесло автору сразу две сделки; одна маленькая идея, позволившая создать непрекращающийся поток входящих звонков от потенциальных клиентов; методика "как искать объекты под покупателя и получать прямые контакты всех продавцов недвижимости в выбранном районе" и и многое другое :)))