Книги

Книги, которые следует прочитать:

  • В. Зеланда «Принцип LOLA - формула богатства»
    Если вы не в состоянии мириться с ситуацией (сердитесь на что-то, осуждаете... гнев, сомнения, борьба) , вы напрасно теряете энергию. Так вы возводите некую преграду на пути от того, что у вас есть сейчас к тому, чего вы хотите! Т.е. в любом случае, если вы расслаблены (экономя свою энергию) - вы быстрее и с минимальными затратами добьетесь желаемой цели.  Расслабившись, мы и затраты энергии к минимуму сведем, и свой интеллект прокачаем, и сохраним ощущение "здесь и сейчас", а проще говоря - достигнем согласия с самим собой. 
  • Наполеон Хилл "Думай и богатей" 
    когда-то давно прочитала на эту книжку отзыв: "Читайте! И перечитывайте! Читайте еще раз! И реализуйте то, о чем прочитали! Это - великая книга!" Пожалуй, этим все сказано! Может там и много воды, но это основа основ. А Хилл - родоначальник, не побоюсь этого сказать, Теории Успеха.
"А что, если вдруг здесь появился бы некто, кто мог бы рассказать мне, как устроен мой мир и как управлять им?" И этот Некто в книге действительно есть. И он расскажет, как управлять Вашем миром... Хотя, думаю Вы это и так уже знаете!
Тут ответы на вопрос КАК: сделать видео даже если у вас нет видео-камеры? добавить в ваше видео элементы вирусности? сделать так, чтобы описание вашего видео увеличивало количество просмотров? найти ключевые словасделать цепляющим название вашего видео?

ТРИЗ:

  1. Г.С. Альтшуллер. Как научиться изобретать (1961 г.) 
  2. А.Б. Селюцкий, Г.И. Слугин. Вдохновение по заказу. (1977 г)
  3. Г.С. Альтшуллер,  А.Б. Селюцкий. Крылья для Икара (1980 г.)